? 我校体育代表队参加2017年吉林省大学生三大球联赛学生名单 - 重要通知 - 365bet体育35元
首页 > 重要通知 > 正文

我校体育代表队参加2017年吉林省大学生三大球联赛学生名单
2017-12-14 08:38:59   来源:   评论:0 点击:

2017年我校体育代表队参加了吉林省大学生三大球联赛,现将参赛队员名单公示如下:
序号 姓名 学院 班级 备注
1 冯俊骐 化学与制药工程学院 制药1502 男子排球队
2 苗杉泽 经济管理学院 市营1601 男子排球队
3 赵梓旭 材料科学与工程学院 材化1602 男子排球队
4 王雷 经济管理学院 国贸1602 男子排球队
5 袁上 经济管理学院 金融1502 男子排球队
6 王宁 材料科学与工程学院 材科1501 男子排球队
7 刘军彤 经济管理学院 金融1503 男子排球队
8 刘鑫 材料科学与工程学院 材科1603 男子排球队
9 张宏林 资源与环境工程学院 给排水1601 男子排球队
10 吴思阳 资源与环境工程学院 给排水1602 男子排球队
11 边文伯 资源与环境工程学院 安工1501 男子排球队
12 赵嘉辉 资源与环境工程学院 给排水1501 男子排球队
13 宋嘉馨 经济管理学院 金融1401 女子排球队
14 崔爽 经济管理学院 金融1403 女子排球队
15 王美懿 经济管理学院 金融1502 女子排球队
16 张悦 经济管理学院 会计1503 女子排球队
17 訾云程 经济管理学院 工管1502 女子排球队
18 于源 生物与食品工程学院 生物1501 女子排球队
19 徐辉 机电工程学院 过控1403 女子排球队
20 赵真敬 理学院 数学1501 女子排球队
21 雷雨霏 材料科学与工程学院 材化1703 女子排球队
22 景水明 材料科学与工程学院 材科1703 女子排球队
23 周文妍 经济管理学院 工管1702 女子排球队
24 唐小晗 信息与控制工程学院 测控1601 女子排球队
25 王振 化学与制药工程学院 应化1402 男子足球队
26 刘广森 化学与制药工程学院 化学1501 男子足球队
27 耿可信 化学与制药工程学院 化学1602 男子足球队
28 于尚宏 化学与制药工程学院 化学1601 男子足球队
29 张健 理学院 应物1501 男子足球队
30 蔡晓冬 理学院 应物1501 男子足球队
31 孔鑫龙 理学院 信科1601 男子足球队
32 王文超 材料科学与工程学院 材物1501 男子足球队
33 崔晓衡 材料科学与工程学院 材物1502 男子足球队
34 唐韡琛 材料科学与工程学院 高分1501 男子足球队
35 关禹聪 信息与控制工程学院 测控1503 男子足球队
36 由骐睿 信息与控制工程学院 电气1502 男子足球队
37 于文康 机电工程学院 能动1702 男子足球队
38 杜旭民 经济管理学院 金融1702 男子足球队
39 王伟良 经济管理学院 金融1701 男子足球队
40 郭爽 经济管理学院 国贸1502 男子足球队
41 周体浩 经济管理学院 市营1602 男子足球队
42 庞建伟 经济管理学院 市营1502 男子足球队
43 赵丹彤 经济管理学院 市营1602 女子足球队
44 魏晓宁 经济管理学院 市营1601 女子足球队
45 杨天凤 经济管理学院 市营1602 女子足球队
46 高一凡 经济管理学院 市营1602 女子足球队
47 曾 琳 经济管理学院 市营1502 女子足球队
48 周 莎 经济管理学院 市营1501 女子足球队
49 郑淑敏 经济管理学院 市营1502 女子足球队
50 赵子阳 经济管理学院 市营1501 女子足球队
51 刘雨薇 经济管理学院 市营1502 女子足球队
52 董汀杨 经济管理学院 市营1501 女子足球队
53 管登艳 经济管理学院 市营1402 女子足球队
54 李雪姣 经济管理学院 国贸1402 女子足球队
55 刘美景 经济管理学院 金融1702 女子足球队
56 裴雅伦 经济管理学院 市营1602 女子足球队
57 孙敏 经济管理学院 国贸1403 女子篮球队
58 孙赫 经济管理学院 国贸1502 女子篮球队
59 梁娜 材料科学与工程学院 高分1501 女子篮球队
60 贾鑫彤 化学与制药工程学院 制药1402 女子篮球队
61 付佳佳 经济管理学院 会计1501 女子篮球队
62 陈矗玉 机电工程学院 工设1701 女子篮球队
63 王译晗 材料科学与工程学院 材化1601 女子篮球队
64 姜中琦 化学与制药工程学院 应化1601 女子篮球队
65 甘钰滢 机电工程学院 过控1701 女子篮球队
66 段正雪 材料科学与工程学院 材化1502 女子篮球队
67 孙子文 石油化工学院 油气1502 女子篮球队
68 于晓渤 材料科学与工程学院 高分1702 女子篮球队
69 李岩松 材料科学与工程学院 高分1501 女子篮球队
70 李海天 机电工程学院 过控1501 男子篮球队
71 荣栢漳 资源与环境工程学院 给排水1403 男子篮球队
72 司健序 信息与控制工程学院 测控1403 男子篮球队
73 康皓 信息与控制工程学院 电信1402 男子篮球队
74 姜淳 信息与控制工程学院 自动化1601 男子篮球队
75 王亚光 经济管理学院 工管1402 男子篮球队
76 王博远 化学与制药工程学院 制药1501 男子篮球队
77 孙剑 材料科学与工程学院 高分1502 男子篮球队
78 宗毅 资源与环境工程学院 环工1601 男子篮球队
79 李旭阳 信息与控制工程学院 测控1501 男子篮球队
80 李文权 汽车工程学院 车辆1601 男子篮球队
81 刘思宇 理学院 物理1401 男子篮球队

相关热词搜索:吉林省 联赛 名单

上一篇:关于吉林化工学院开展滑雪运动教学的家长致信
下一篇:最后一页

分享到: 收藏
版权所有 © 吉林化工学院体育部 技术支持:凌之风工作室
地址:吉林省吉林市龙潭区承德街45号 吉林化工学院 邮编:132022